"Детский сад №62 "Родничок"
Материально-техническое обеспечение »

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Тип здания: типовое, кирпичное, площадь 773 м2     Год ввода в эксплуатацию: 1962.

Перечень мест осуществления образовательной деятельности

Адрес

Электронные копии документов, подтверждающие наличие на право собственности или ином законном основании зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности

653026, Кемеровская область-Кузбасс, город Прокопьевск, улица Революции, дом 164

Свидетельство о государственной регистрации права

Распоряжение о предоставлении земельного участка

Сведения о наличии оборудованных помещений

Для организации образовательного процесса используется типовое двухэтажное здание. В здании ДОУ 5 групповых помещений   (две приемные),  кабинет заведующего,  методический  кабинет,  медицинский кабинет (изолятор), кабинет учителя-логопеда,  музыкально-спортивный   зал,   пищеблок   (цех первичной обработки овощей).

Кабинеты заведующего, методический кабинет и кабинет учителя-логопеда оснащены компьютерами с выходом к сети Интернет.

Сведения о доступе к информационным системам

и информационно-телекоммуникационным сетям

Дошкольное учреждение подключено к сети Интернет телекоммуникационная компания "ИНТЕРКОМ".

Специализированные программы:

- АИС "Модуль информирования и зачисления в дошкольное образовательное учреждение;

- АИС Электронные услуги в сфере образования (электронная очередь);

- АИС "Образование";

- Официальный сайт для размещения информации

Ресурсы сети Интернет используются для взаимодействия с родителями, сотрудниками. Компьютерные технологии активно используются

в управленческой и образовательной деятельности:

- электронная почта 62dsad@mail.ru

- официальный сайт дошкольного учреждения sadik62-prk.ucoz.net  для электронного документооборота, сбора и обмена информацией.

Сайт имеет версию сайта для слабовидящих.

«  Май 2024  »

Решаем вместе